Eurodog show 2005 - итоги ринга шар-пеев

В Австрии, в городе Tulln завершилась одна из самых крупных выставок в мире - Евродог 2005. Поздравляем победителей и новых чемпионов Европы:

Лучший представитель породы, лучшая сука породы, Чемпионка Европы 2005 - Chancjs Gru Shawnee (Италия)
Лучший кобель породы, Чемпион Европы 2005 - Margem's Mister Newton Khambaliq (Италия)
Лучший юниор породы, Юный чемпион Европы 2005 - So-Fi's Choice To Have More Fun (Голландия)

Эксперт - Mr. Monteanu, Румыния. Щенков, юниоров и ветеранов судила Miss De Ridder, Бельгия.  Итоги расстановки:

Кобели:

Щенки (определяли только 1-е место):
1. Khambaliq Edison (Италия) – Лучший щенок породы

Юниоры (записано 8, присутствовало 8):
1 So-Fi's Choice To Have More Fun (Голландия) – Юный чемпион Европы 2005, Лучший юниор породы
2 Jade East Got The World On A String (Голландия)
3 Edison del Peodoro (Италия-Словения)
4 Guglielmo i Dragoni Orientali (Италия)

Интермедиа (записано 3 присутствовало 3): 
1 Amagamma Tamarisk (Россия) - САС
2 Ivopotamo del Peodoro (Италия)
3 Zork ak de la Madruganda (Испания)

Открытый (записано 15, присутствовало 10):
1 Chancjs Gru Fun All Over (Италия) – САС, R.CACIB
2 ris.Cac Gustavo i Dragoni Orientali (Италия)
3 Sheng li Red Crunchy Wonton (Франция)
4 Kkambaliq Ughtening (Румыния).

Чемпионы (записано 12 присутствовало 11):
1 Margem's Mister Newton Khambaliq (Италия) – Euro Winner 2005, BOS, CACIB, CAC
2 Tuck'n Rolls That's amore (Румыния)
3 Chancjs Gru Dragster (Италия)
4 Midnait Mijuzik Imperator Bonaparte (Россия)

Ветераны:
1 Luther King del Peodoro (Италия) - лучший ветеран
2 Pan-man Bullit (Чехия)

Суки:

Щенки (определяли только 1-е место):
1 Midnight Music Madam De Pompadur (Россия) – лучшая сука-щенок

Юниоры (записано 20 присутствовало 14):
1 Chancjs Gru Jaguar Cabriolet (Италия) – Лучшая сука-юниор

2 Bellshou Axioma (Россия)
3 Pullupa General Daughters (Голландия)
4 So-Fi's Choice Xie You Soon (Голландия)

Интермедиа (записано 8, присутствовало 7):
1 Ervin's Happy House Sicret Victoria (Эстония) - САС
2 Armiplus Arwen (Венгрия)
3 Gialou's Acquacotta (Италия)
4 Wymander's Haylin (Венгрия)

Открытый (записано 18, присутствовало 12):
1 Chancjs Gru Shawnee (Италия) – Euro Winner 2005, BOB, CACIB, CAC
2 Yuanlai Allegra for Daoshao (Венгрия)
3 Khambaliq Frosty Snow (Италия)
4 Keepsake Chika Boom (Италия)

Чемпионы (записано 15, присутствовало 13):
1 Chacjs Gru N.A.S.A. (Италия) - R.CACIB, CAC
2 Tea (Италия)
3 Etual Nuar Zolotaya Liana (Россия)
4 Lady in Red (Словения)

Ветераны:
1 Beck Shan Pu Ang (Италия-Чехия)

 
< Пред.   След. >
Объявления